অনুমতি ছাড়া আতশবাজি বিক্রি:মালয়েশিয়ায় ২ বাংলাদেশিসহ গ্রেপ্তার ৩
- আপডেটের সময় : ০৪:৪৯ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল ২০২৪
- / 441
মালয়েশিয়ায় অনুমতি ছাড়া আতশবাজি বিক্রি করতে গিয়ে গ্রেপ্তার হলেন দুই বাংলাদেশিসহ ৩ বিদেশি নাগরিক। গ্রেপ্তার ওই তিন বিদেশির বয়স ৩০ থেকে ৪০ বছরের মধ্যে।
সোমবার ৮ এপ্রিল, কেলান্তান রাজ্যের ইমিগ্রেশন বিভাগের পরিচালক মো: ফয়জল শামসুদিন এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।
বিবৃতিতে ফয়জল শামসুদিন বলেন, রবিবার ৭ এপ্রিল রাজ্যের কোটা ভারু শহরের আশেপাশে অনুমতি ছাড়া, আতশবাজি ও আতশবাজি বিক্রি করছিল ৩ বিদেশি। যা ৩ বিদেশি নাগরিক, রেগুলেশন ৩৯ (বি), ইমিগ্রেশন রেগুলেশন ১৯৬৩ এর অধীনে অপরাধে যা কাজের পাসের শর্ত লঙ্ঘন করেছে।
কেলান্তান ইমিগ্রেশন ডিপার্টমেন্টের এনফোর্সমেন্ট ডিভিশন রাত ১০টার দিকে পাসপোর্ট, পারমিট এবং সীমান্ত পাসের অপব্যবহার করায় অপস জাজা অভিযানে, দুই বাংলাদেশি পুরুষ ও একজন থাই নারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানান ইমিগ্রেশন পরিচালক।
গ্রেপ্তার ৩ বিদেশির পরবর্তী পদক্ষেপের জন্য তানাহ মেরাহ ইমিগ্রেশন ডিপোতে রাখা হয়েছে বলেও বিবৃতিতে জানান পরিচালক।











