1. admin@probashbarta.com : pbadmin :
  2. info@probashbarta.com : PBC Desk02 : PBC Desk02
  3. mhgbangla@gmail.com : Meraj Hossain Gazi : Meraj Hossain Gazi
মালয়েশিয়ায় বারফোর্মে ঈদ পুর্নমিলনী সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা - প্রবাস বার্তা
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন

মালয়েশিয়ায় বারফোর্মে ঈদ পুর্নমিলনী সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা

প্রবাস বার্তা ডেস্ক
  • আপডেট: মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
Print Friendly, PDF & Email

বাংলাদেশ এডুকেশন এন্ড রিসার্চ ফোরাম মালয়েশিয়া (বারফোর্ম) এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্টিত হয়েছে।

রোববার (১৫ মে) সন্ধ্যায় রাজধানী কুয়ালালামপুরের একটি হোটেল এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সংগঠনের সভাপতি পিএইচডি গবেষক লিওরণা চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা প্রফেসর কবির আহমেদ, ডা. এটিএম এমদাদুল হক, অ্যাসোসিয়েট প্রফেসর সমীর কুমার পাল, প্রফেসার ড. মুহাম্মদ আসিফ মাহবুব করিম, ড. সাদেভ, ড. আব্দুল আল নোমান, অ্যাসোসিয়েট প্রফেসর ডা. জাহিদুল ইসলাম, প্রভাষক হুমায়ূন কবিরসহ অনেকে।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, বাংলাদেশ কমিউনিটির মোহাম্মদ জামিল হোসেন নাসির, রাশেদ বাদল, মনিরুজ্জামান মনির, ইসমাইল হোসেন, মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, আল আমিন, রাসেল ভুঁইয়া, নাজমুল ইসলাম বাবুল, শহীদ উল্লাহ প্রমুখ।

আয়োজকদের ধন্যবাদ জানিয়ে অনুষ্ঠানে বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন, বিদেশের মাটিতে এ ধরনের আয়োজন একে অন্যের সঙ্গে সোহার্দ্য, সম্প্রীতির বন্ধন বাড়াবে। এ ছাড়া দেশীয় সংস্কৃতি ধরে রাখতে এ আয়োজন নিয়মিত করারও আহ্বান জানান বক্তারা।

ঈদ পুর্নমিলনী অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন বাংলাদেশ এডুকেশন অ্যান্ড রিসার্চ ফোরাম মালয়েশিয়ার সাধারণ সম্পাদক জোসেফ লিটন, সহ-সভাপতি আনোন ঘোষ, অর্গানাইজিং সেক্রেটারি মোহাম্মদ রমজান, সহ- সাধারণ সম্পাদক কামরুন নাহার তমা এবং বারফোর্ম-এর অন্যান্য সদস্যরা।

এছাড়া অনুষ্ঠানে প্রবাসে সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান রাখায় বেশ কয়েকজন সাংবাদিককে সম্মাননা সনদ দেয়া হয়।

অনুষ্টানে ইউনিক ব্যান্ড, জেস্ট বাঙ্গল ব্যান্ড এবং মালয়েশিয়ায় বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত বাংলাদেশি শিক্ষার্থী শিল্পীদের একের পর এক পরিবেশনা সবাইকে মুগ্ধ করে এবং প্রবাসী বাংলাদেশী শিল্পীদের অংশ গ্রহণে নাচ গান, কবিতা আবৃত্তির মাধমে অনুষ্ঠানের পরিসমাপ্তি ঘটে।

খবরটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 Probashbarta.com
Developed by Online Solution xYz