1. monir212@gmail.com : admin :
  2. user@probashbarta.com : helal Khan Probashbarta : Helal Khan
  3. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  4. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
বৃহস্পতিবার, ০৬ মে ২০২১, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন

আমিরাতের শারজাহতে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি মোশারফের মৃত্যু

মোহাম্মদ মোরশেদ আলম
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
Print Friendly, PDF & Email

 

সংযুক্ত আরব আমিরাতের শারজাহ প্রদেশে ভবন থেকে পড়ে এক প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। নিহত সৈয়দ মুহাম্মদ মোশারফ হোসেন (৩৩) এর বাড়ি, চট্টগ্রামের রাউজান থানার কদলপুর গ্রামে। তিনি মীর বাড়ির সৈয়দ মুহাম্মদ বেলালের ৩য় পুত্র।

নিহতের চাচা মাওলানা খালেদ আনছারীর জানান,  শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) তার ভাতিজা মোশারফ পারসোনালি ড্রাইভিং করতেন।  তিনি শুক্রবার সকালে কিছু নির্মাণ শ্রমিককে তাদের কাজের গন্তব্যে পৌঁছে দিতে যান। নির্মাণ শ্রমিকদের নামিয়ে দেওয়ার পর সেখানে নির্মাণাধীন একটি ভবনের উপরে ওঠেন তিনি। সেখানে ছাদ মনে করে তিনি প্লাস্টিকের সিলিং-এ ভুলবশত পা রাখা মাত্রই তা ভেঙ্গে নিচে পড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই মারা যান ২ সন্তানের জনক মুহাম্মদ মোশারফ হোসেন।

জানা গেছে, নিহত মোশারফ অনেক ছোট বয়সে তার বাবার সাথে আরব আমিরাতে আসেন। সর্বশেষ গত ২ বছর আগে সে দেশ থেকে ছুটি কাটিয়ে আমিরাতের শারজাহ কর্মস্থলে ফিরে আসেন। এবার সে সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশেই চলে গেলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews