1. monir212@gmail.com : admin :
  2. support@wordpress.org : Support :
  3. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  4. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
রবিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২১, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবিতে প্রাণ গেল ৪ বাংলাদেশির

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯
ভূমধ্যসাগরে ডুবে যাওয়া নৌকা যাত্রীদের ভেসে ওঠা লাশ।
Print Friendly, PDF & Email

 

প্রবাস বার্তা, স্পেন: ভাগ্য বদলের জন্য ইউরোপে যাওয়ার আশায় ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবিতে প্রাণ গেল ৪ বাংলাদেশি নাগরিকের।

প্লাস্টিকের নৌকায় করে মরক্কো থেকে স্পেনে যাওয়ার পথে ভূমধ্যসাগর পাড়ি দিয়ে স্পেনে প্রবেশের চেষ্টাকালে নৌকাডুবে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। এতে নিখোঁজ হন আরও ১৬ জন। নিহতদের মধ্যে অন্তত তিনজনের বাড়ি সিলেটে বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে স্থানীয় পুলিশ জানায়, গেল ২৬ নভেম্বর নৌকাটি প্রায় ৮০ জনকে নিয়ে মরক্কো থেকে স্পেনের দিকে যাত্রা শুরু করে। কিন্তু স্পেনে পৌঁছানোর আগে সাগর পথেই এ দুর্ঘটনা ঘটে। যদিও ঘটনাটি ঘটেছে গেল মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর)। তবে ঘটনাটি সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যায় ২৯ নভেম্বর।

তারা জানান, সাগরের মাঝে নৌকাটি ডুবে গেলে নৌকায় অবস্থান করা যাত্রীদের দেহ স্পেনের মেলেইয়া দ্বীপে ভেসে উঠে। পরে পুলিশ দ্রুত ৫৯ জনের দেহ উদ্ধার করে তাদের স্থানীয় ম্যানিলা হাসপাতালে নিয়ে যায়।  নৌকাডুবিতে এপর্যন্ত চার বাংলাদেশির মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এই ঘটনায় এখনো নিখোঁজ রয়েছে আরোও ১৬ জন।

এদিকে স্পেন প্রবাসী মেহরাজ হাসান ও নিহতদের পরিবার সূত্রে জানা যায়, নিহতদের একজন ১৮ বছরের তরুণ। যার নাম আবু আশরাফ। শুক্রবার বিকেলে পরিবারের সদস্যরা তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। নিহত আশরাফ সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার অলংকারী ইউনিয়নের গ্রামের আশিক মিয়ার পুত্র। এছাড়া একই নৌকায় থাকা অন্য তিনজন বাংলাদেশির মধ্যে দুজন নিখোঁজ রয়েছেন।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews