1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
রবিবার, ০১ অগাস্ট ২০২১, ১১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মালয়েশিয়া প্রবাসীদের সংকট নিরসনে অধিকার পরিষদের তিন দাবী অবৈধ অভিবাসীদের দেশে ফিরতে মালয়েশিয়ায় বিশেষ কাউন্টার প্রশিক্ষণ শেষে ১৩, ৫০০ টাকা পাবেন ফিরে আসা প্রবাসীরা: মন্ত্রী ইমরান আহমদ আমিরাতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইতালি প্রবেশে বাংলাদেশিদের ওপর নিষেধাজ্ঞা আবার বাড়ল মালয়েশিয়ায় কর্মীদের ভিসা নবায়নে বিলম্ব, দ্রুত সমাধানের চেষ্টা ইমিগ্রেশনের অর্থ সহায়তা পাবেন দেশে ফেরা ২ লাখ প্রবাসী বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের ভ্যাকসিনের আবেদনের মেয়াদ বাড়ল ভূমধ্যসাগরে আবারও নৌকাডুবি, অন্তত ৫৭ জনের মৃত্যু স্পেনের মাদ্রিদে প্রবাসীদের ঈদ আনন্দ উৎসব ও নৈশভোজ

বিজয় ফুটবল গোল্ড কাপ নিয়ে সৌদিতে প্রেস ব্রিফিং

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

বিশেষ প্রতিনিধি,  সৌদি আরবঃ সৌদি আরব রিয়াদে ” আমরা সৌদি আরব প্রবাসী বাংলাদেশী পেজের আয়োজনে , রিয়াদ বাংলাদেশ দূতাবাসের সার্বিক সহযোগিতায় প্রথম বারের মতন আয়োজিত ”বিজয় গোল্ড কাপ – ২০১৯ ” প্রেস ব্রিফিং করেছেন আয়োজক কমিটি ।

বৃহস্পতিবার রাত রিয়াদের স্থানিয় একটি কমিনিউটি সেন্টারে এই আয়োজন করা হয় । আয়োজক কমিটির আব্দুল হালিম নিহনের পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হয়ে উপস্থিত ছিলেন রিয়াদ বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রেস সচিব ফখরুল ইসলাম । উপস্থিত ছিলেন আয়োজক কমিটির পরিচালনা পর্ষদের , কাজী হুমাইয়ুন কবির , আসাদুজ্জামান ভুঁইয়া ইলিয়াস , ওমর তালুকদার , রুবেল হোসেন , আব্দুল মতিন মোল্লা , স্পন্সর প্রাণ গ্রুপের রিয়াদ মার্কেটিং ম্যানেজার তন্ময় , ফয়সাল সি সি ক্যামেরার ওনার জি এম ফয়সাল সহ টুর্নামেন্টে নিবন্দিত প্রবাসীদের গঠিত ১৬ টি টিমের ম্যানেজার এবং অধিনায়ক ।

এবারের ”বিজয় গোল্ড কাপ – ২০১৯ ” মোট ১৬টি টিম অংশগ্রহণ করেছেন , টিম গুলো যথাক্রমে
* সৌদি প্রবাসী ফুটবল ক্লাব
* বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজ বাংলা শাখা
* প্রবাস বাংলা ফুটবল ক্লাব
* প্রিন্ট টুডে ফুটবল ক্লাব
* প্রাইড অপ বেঙ্গল ফুটবল ক্লাব
* সুলমানিয়া লাইন্স ক্লাব
*শহীদ সালাম স্পোটিং ক্লাব
* ফাইটিং স্ট্রাইকার
* বাথা প্রবাসী ফুটবল ক্লাব
* আল খারিজ ফ্রেন্ডস ক্লাব
* ফ্রেন্ডস সার্কেল ফুটবল ক্লাব
*ইউনাইটেড উজারাত ফুটবল ক্লাব
* ইয়াং স্টার ক্লাব আজিজিয়া
*ওলাইয়া কম্পিউটার মার্কেট কল্যান সমিতি
* সিফা কিংস ফুটবল ক্লাব
* ইউনিক স্পোর্টিং ক্লাব

প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে আয়োজকরা এই টুর্নামেন্টে নিয়মবলি সহ নানাদিক বিষয় তুলে ধরে , তারি সাথে প্রধান অতিথি রিয়াদ বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রেস সচিব ফখরুল ইসলাম সবাইকে সব ধরণের নিয়ম মেনে সুন্দর একটি টুর্নামেন্ট উপহার দেয়ার অনুরোধ জানান , যাতে করে ভবিষ্যতে এই টুর্নামেন্টের ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকে এবং দূতাবাস থেকে সব ধরণের সহযোগিতার আশ্বাস দেন ।

এদিকে বর্তমানে অংশগ্রহণকারী টিম গুলো নিয়ে প্রস্তুতি ম্যাচ চল্লেও ৭ নভেম্বর টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী ম্যাচ হওয়ার সম্ভাবনার কথা জানান আয়োজকরা ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews