1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ? আবুধাবি ও দুবাই যেতে নিয়ম ও টিকা সম্পর্কে জেনে নিন বিমানবন্দরে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত, সরকারি ঘোষণার অপেক্ষায় কর্তৃপক্ষ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সাইডলাইনে সেন্টার ফর এনআরবি’র কনফারেন্স মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৫ জন প্রবাসী ১৪ দিনের রিমান্ডে মালয়েশিয়া ফিরতে পারবেন কর্মী ভিসাধারী বাংলাদেশিরা অন্যের পাসপোর্ট দিয়ে টিকা নেয়ার চেষ্টা, মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির ৯ মাসের সাজা আমিরাতগামীদের জন্য শনিবার থেকে বিমানবন্দরে পিসিআর পরীক্ষা

শোক দিবস পালন করেছে উম্ম আল কুয়াইন আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৮ আগস্ট, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

মহিউল করিম আশিক, ইউএই: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উম্ম আল কুয়াইন আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংগঠনের সভাপতি হেলাল উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন আব্দুল আউয়াল কয়েস। কফিল উদ্দীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইঞ্জি: সুবোধ চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় সংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর আলম, উম্ম আল কোয়াইন আওয়ামী লীগের সধারন সম্পাদক এহছানুল হক চৌধুরী, বাবু দুলাল, বাবুল শীল, উম্ম আল কোয়াইন যুবলীগের আহবায়ক বদরুল আলম, উম্ম আল কোয়াইন যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক মো: ওমর ফারুক ও এন.এস.এম ফয়েজ উল্যাহ, সহ আরও অনেকে।

শেষে ১৫ই আগষ্ট ও ২১ শে আগষ্ট সহ বাংলাদেশের সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাতের করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews