1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জনশক্তি রপ্তানি খাতকে লকডাউনের আওতামুক্ত রাখার দাবি রিক্রুটিং এজেন্সি মালিকদের অবৈধ অভিবাসীদের দেশে ফিরতে মালয়েশিয়ায় বিশেষ কাউন্টার প্রশিক্ষণ শেষে ১৩, ৫০০ টাকা পাবেন ফিরে আসা প্রবাসীরা: মন্ত্রী ইমরান আহমদ আমিরাতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইতালি প্রবেশে বাংলাদেশিদের ওপর নিষেধাজ্ঞা আবার বাড়ল মালয়েশিয়ায় কর্মীদের ভিসা নবায়নে বিলম্ব, দ্রুত সমাধানের চেষ্টা ইমিগ্রেশনের অর্থ সহায়তা পাবেন দেশে ফেরা ২ লাখ প্রবাসী বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের ভ্যাকসিনের আবেদনের মেয়াদ বাড়ল ভূমধ্যসাগরে আবারও নৌকাডুবি, অন্তত ৫৭ জনের মৃত্যু স্পেনের মাদ্রিদে প্রবাসীদের ঈদ আনন্দ উৎসব ও নৈশভোজ

দুবাইয়ে সাংবাদিক গোলাম সারওয়ারের স্মরণসভা

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

সঞ্জিত কুমার শীল, ইউএই: বরেণ্য সাংবাদিক ও দৈনিক সমকাল পত্রিকার প্রয়াত সম্পাদক গোলাম সারওয়ারের প্রথম মৃত্যুবাষির্কীতে স্মরণ সভা করেছে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব, ইউএই।

সোমবার ( ১২ আগ)  সংযুক্ত আরব আমিরাতের বাণিজ্যিক শহর দুবাইয়ের একটি হোটেলে আয়োজিত স্মরণসভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি শিবলী সাদিক।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মোরশেদ আলমের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ-সভাপতি সিরাজুল হক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান জনি, সহ-সম্পাদক মোদাচ্ছের শাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশীদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল শাহীন, অর্থ সম্পাদক মহিউল করিম আশিক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সঞ্জিত কুমার শীল, সহ-প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ শাহ জাহান,দপ্তর সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন,সমাজকল্যাণ সম্পাদক আবদুল আলিম সাইফুল, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মদ ইছমাইল, নির্বাহী সদস্য খুরশেদ আলম, মোহাম্মদ ওসমান চৌধুরী, বশিরুজ্জামান, জিয়াউল হক জুমন, মোহাম্মদ ইলিয়াস প্রমুখ।

বক্তারা বলেন বক্তারা বলেন, ‘একজন সম্পাদক হিসেবে গোলাম সারওয়ার বাংলাদেশের সংবাদপত্র ও সাংবাদিকতায় নতুন মাত্রা যোগ করেছেন। তার চলে যাওয়া দেশের সাংবাদিকতার জন্যে অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেছে।’

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews