1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ? আবুধাবি ও দুবাই যেতে নিয়ম ও টিকা সম্পর্কে জেনে নিন বিমানবন্দরে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত, সরকারি ঘোষণার অপেক্ষায় কর্তৃপক্ষ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সাইডলাইনে সেন্টার ফর এনআরবি’র কনফারেন্স মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৫ জন প্রবাসী ১৪ দিনের রিমান্ডে মালয়েশিয়া ফিরতে পারবেন কর্মী ভিসাধারী বাংলাদেশিরা অন্যের পাসপোর্ট দিয়ে টিকা নেয়ার চেষ্টা, মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির ৯ মাসের সাজা

বাংলাদেশ সমিতি ইউএই’র সাবেক সভাপতি রফিক সিকদারকে সংবর্ধনা

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

সঞ্জিত কুমার শীল, ইউএই থেকে : সংযুক্ত আরব আমিরাত বৃহত্তর চট্টগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরাম ইউ এ ই কতৃক বাংলাদেশ সমিতি ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল সংযুক্ত আরব আমিরাতের সাবেক সভাপতি এবং বৃহত্তর চট্টগ্রাম জাতীয়তাবাদী ফোরামের প্রধান উপদেষ্টা প্রকৌশলী রফিক সিকদার এর বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হচ্ছে।

মুসাফফা ডায়মন্ড সিটি রেস্টুরেন্ট হলরুমে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সংগঠনের আহবায়ক হাজী শরাফত আলীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব জাকির হোসেন খতিবের সঞ্চালনায় এতে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ফোরামের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ্ব মোহাম্মদ দিদারুল আলম, এম এনাম হোসেন, মোহাম্মদ নুরুল আফছার, মোস্তফা মাহমুদ, সরোয়ার আলম ভুট্টু, নাইমুল ইসলাম টিপু, মোহাম্মদ জসিম উদ্দীন, মোদাস্সের শাহ, মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন বকুল, মোহাম্মদ তসলিম উদ্দীন চৌধুরী, মোহাম্মদ বাবুল, মুসা আল মাহমুদ, সালেহ গফুর মহিউদ্দীন ময়ুর, মোহাম্মদ হোসেন, মোহাম্মদ জফুর আলম, মোহাম্মদ হোসেন,শাহবউদ্দীন, মোহাম্মদ সারোয়ার আলম, তাজ মোহাম্মদ, সাইফু উদ্দীন তারেক, সাইফু উদ্দীন রুবেল,সনজিত কুমার শীল, মোহাম্মদ শাহীন মোহাম্মদ জসিম, তাহের, জাহাঙ্গীর প্রমুখ।

বক্তারা বলেন প্রকৌশলী রফিক শিকদার ছিলেন একজন গুণী মানুষ এবং মানুষ গড়ার কারিগর। বিদায়ী অতিথি বলেন আমি প্রবাস জীবনে অনেক দিন থাকার পরে আজকে আমাকে দেশ স্বদেশে ফিরে যেতে হচ্ছে সেখান থেকেও আবার আমেরিকায় পাড়ি জমাতে হবে। আমি যেখানে যাই না কেন আমাদের অতীতের কথা গুলো আমি কখনো ভুলতে পারবো না এবং আপনাদের সাথে আমি এ কথাটা ঘোষণা করে সব সময় যোগাযোগ রাখব। পরিশেষে বিদায়ী অতিথিকে ক্রেস্ট সম্মাননা এবং বেগম জিয়ার সুস্বাস্থ্য কামনা করে মুক্তি দাবি করা হয়

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews