1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০১:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জনশক্তি রপ্তানি খাতকে লকডাউনের আওতামুক্ত রাখার দাবি রিক্রুটিং এজেন্সি মালিকদের অবৈধ অভিবাসীদের দেশে ফিরতে মালয়েশিয়ায় বিশেষ কাউন্টার প্রশিক্ষণ শেষে ১৩, ৫০০ টাকা পাবেন ফিরে আসা প্রবাসীরা: মন্ত্রী ইমরান আহমদ আমিরাতে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইতালি প্রবেশে বাংলাদেশিদের ওপর নিষেধাজ্ঞা আবার বাড়ল মালয়েশিয়ায় কর্মীদের ভিসা নবায়নে বিলম্ব, দ্রুত সমাধানের চেষ্টা ইমিগ্রেশনের অর্থ সহায়তা পাবেন দেশে ফেরা ২ লাখ প্রবাসী বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের ভ্যাকসিনের আবেদনের মেয়াদ বাড়ল ভূমধ্যসাগরে আবারও নৌকাডুবি, অন্তত ৫৭ জনের মৃত্যু স্পেনের মাদ্রিদে প্রবাসীদের ঈদ আনন্দ উৎসব ও নৈশভোজ

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের ঈদ পূণর্মিলনী

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৩ জুলাই, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email
আহমাদুল কবির,মালয়েশিয়া: বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন ইউনিভার্সিটি পুত্রা মালয়েশিয়া (বিএসএ ইউপিএম) এর উদ্দ্যাগে জমকালো ঈদ পূণর্মলনী ও অভ্যর্থনা অনুষ্টিত হয়েছে।
 মঙ্গলবার ( ২ জুলাই) পুত্রা আচার্য ভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে, এসোসিয়েশনের সভাপতি, পি এইচ ডি গবেষক মো: আসাদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউপিএম এর ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর দাতিন পাদুকা দাতো ড: আইনি ইদ্রিস। বিশেষ অতিথি ছিলেন স্টুডেন্টস্ এফেয়ার্স বিভাগের প্রধান ফাহামী আজহার মিন মিস্টার, সহযোগী অধ্যাপক ড. এসএম নুরুল আমিন, ইউপিএম ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের সভাপতি মোহান্নাদ সালেহ ও প্রাক্তন সভাপতি মসিউর আল জারী, বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের প্রাক্তন সভাপতি মোহাম্মাদ শাহাবুদ্দিন প্রমুখ।
এছাড়া ইউপিএম ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের কার্যকরী সদস্য ও বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিবৃন্দ এবং বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষার্থী ও পিএইচডি স্কলাররা স্বপরিবারে অংশগ্রহণ করেন।  উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানকে প্রানবন্ত করে তোলে।
উল্লেখ্য যে, কৃষি মন্ত্রণালয়ের এনএটিপি প্রকল্পের আওতায় বাংলাদেশের বিভিন্ন সরকারি গবেষনা প্রতিষ্ঠানের ৩০ জন বিজ্ঞানী, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও সরকারের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাসহ বর্তমানে ইউপিএম ক্যাম্পাসে প্রায় চার শতাধিক বাংলাদেশী শিক্ষার্থী রয়েছেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ বিশ্বে বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি নিয়ে প্রামাণ্যচিত্র,  সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও সুস্বাধু দেশীয় খাবার উপভোগ করেন। সব শেষে এসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে অনুষ্টানের সভাপতিসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এ ছাড়াইউপিএম ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন এর নবনিযুক্ত এজিএস কৃষিবিদ মোঃ আল-মামুন কে সংর্বধনা এবং পিএইচডি স্কলার মেজর মোহাম্মাদ রেজাউর রহমানের মাতা রেহেনা আক্তার কে বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের পক্ষ হতে অভ্যর্থনা প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews