1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আজও হচ্ছে না করোনা পরীক্ষা, বাতিল হলো ফ্লাইট পতুর্গালে সিটি নির্বাচনে প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী শাহ আলম “আশা ছিল পিসিআর ল্যাব চালু করে প্রবাসীদের নিয়েই আমিরাত যাবো” সাত দিনের আমিরাত সফরে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ সাত দিনের সফরে দুবাই যাচ্ছেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ২৩ দিনে ১৩৯ কোটি ডলার রেমিট্যান্স পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ?

সেলিমা আহম্মেদ মেরী এমপিকে সংবর্ধনা দিলো জাপান আওয়ামী লীগ

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ জুন, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

সাজ্জাদ হোসেন, জাপান থেকে: জাপানে আওয়ামিলীগ নেতা কর্মিদের ভালবাসায় সিক্ত হলেন কুমিল্লা-২ আসনের সংসদ সদস্য সেলিমা আহম্মেদ মেরী । জাপানের টোকিওর একটি হল রুমে এই সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।

সেলিমা আহম্মেদ মেরী এমপিকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান, জাপান যুবলীগ, ছাত্রলীগ, সেচ্ছসেবকলীগ, কৃষকলীগ, সাংস্কৃতিক লীগ, জাপান স্টুডেন্ট সোসাইটি, জাপান সাংবাদিক ফোরামসহ, জাপান আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্যরা।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নেতৃবৃন্দ

প্রবাস জীবন আসলেই অনেক কষ্টের উল্লেখ্য করে এ সময় সেলিমা আহম্মেদ মেরী বলেন, সংসদে দাঁড়িয়ে প্রবাসীদের দাবী-দাওয়া গুলো তুলে ধরা হবে।

এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, মাজহারুল ইসলাম মাছুম, এম ডি আলাউদ্দিন, বি এম শাহাজান, মো: জয় ইসলাম, আমিন রনি, প্রিন্স মোতালেব শাহ সহ আরো অনেকে।

সবশেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এমপি সেলিমা আহম্মেদ মেরী বলেন, সামনে যখনই সংসদে সুযোগ হবে প্রবাসীদের লাশ দেশে পাঠানোর , জাপান বাংলাদেশ সরাসরি ফ্লাইট চালু, এয়াপোর্টে প্রবাসীদের হয়রানি বন্ধসহ প্রবাসীদের সমস্যাগুলো তুলে ধরা হবে।

উক্ত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতা করেন কামরুল ইসলাম শিপু, আশিকুল ইসলাম, ইব্রাহিম । সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ফখরুল ইসলাম, আল মামুন, তরিকুল ইসলাম, সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ । সঞ্চলনায় ছিলেন সোহেল রানা ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews