1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ? আবুধাবি ও দুবাই যেতে নিয়ম ও টিকা সম্পর্কে জেনে নিন বিমানবন্দরে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত, সরকারি ঘোষণার অপেক্ষায় কর্তৃপক্ষ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সাইডলাইনে সেন্টার ফর এনআরবি’র কনফারেন্স মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৫ জন প্রবাসী ১৪ দিনের রিমান্ডে মালয়েশিয়া ফিরতে পারবেন কর্মী ভিসাধারী বাংলাদেশিরা অন্যের পাসপোর্ট দিয়ে টিকা নেয়ার চেষ্টা, মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির ৯ মাসের সাজা আমিরাতগামীদের জন্য শনিবার থেকে বিমানবন্দরে পিসিআর পরীক্ষা

জাপানে এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৩ জুন, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email
 
সাজ্জাদ হোসেন সজিব, জাপান থেকে: মাউন্ট ফুজির পাদদেশে সেনগেন জিনজার সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা জোমনজি আতসুসি ধর্মীয় আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে “এশিয়ান আর্টপিক ২০২০” ঘোষনা করেন।  একই সাথে সুন্দর ও শান্তির জন্য পদকে শিল্পী মোহাম্মদ সোলায়মান হোসাইন , শিল্পী এফ রহমান ভূটান , শিল্পী শরিফ আহমেদ এবং প্রফেসর শিল্পী কুশিদা ভূষিত হন ।
স্থানীয় সময় ২২ জুন সকালে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই সম্মাননা দেয়া হয়। সেনগেন জিনজার সর্বোচ্চ ধর্মীয় গুরুর হাত থেকে শিল্পী মোহাম্মদ সোলায়মান হোসাইন সনদ গ্রহন করেন । এই সময় এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ কমিটির নাম ঘোষনা করা হয় ।
কমিটির প্রধান হিসেবে মিউরা নোভিমতো নিযুক্ত হন। ওশিনো সিটি মেয়র আমানো তাকিও , কাউন্সিলর ওয়াতানাবে হিদেকি , বাংলাদেশের শিল্পী বন্ধু তাদাইচি সাকামতো জাপানের বিভিন্ন প্রদেশের বিশিষ্টজনরা উপস্থিত ছিলেন।
 জাপান প্রবাসী সারা ক্রিয়েশনস কোম্পানি লিমিটেড এর চেয়ারম্যান মুন্সীগঞ্জের শিল্পী মোহাম্মদ সোলায়মান হোসাইন এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ এর সাউথ এশিয়ার চেয়ারপারসন নিযুক্ত হন। এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ এর শ্লোগান হলো “ এক এশিয়া”।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews