1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মালদ্বীপে বাংলাদেশ দূতাবাসে পাসপোর্ট-ভিসা কার্যক্রম ফের শুরু মাদ্রিদে বৃহত্তর নোয়াখালী সমিতির নতুন কমিটির অভিষেক প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ পেতে ইতালি আওয়ামীলীগ নেতারা ফিনল্যান্ডে বৃক্ষরোপণ খাতে ৩২ হাজার বিদেশি কর্মী নিয়োগ দেবে মালয়েশিয়া মালয়েশিয়ায় স্বদেশী অপহরণের দায়ে ৪ বাংলাদেশির মৃত্যুদন্ড হতে পারে মালয়েশিয়ায় খুলছে কর্মক্ষেত্র, স্বস্তিতে প্রবাসী কর্মীরা যাত্রীদের সঙ্গে মালয়েশিয়া দিবস উদযাপন মালয়েশিয়ার টেকসই অর্থনীতিতে বড় ভূমিকা রয়েছে বিদেশি শ্রমিকদের এপিএ-তে প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংকের প্রথম স্থান অর্জন বিমানবন্দরের পিসিআর ল্যাব বসছে তিন দিনে, দায়িত্ব পেল ৭ প্রতিষ্ঠান

স্পেনে সাংসদ মাহমুদ উস সামাদ স্মরণে দোয়া মাহফিল

কবির আল মাহমুদ, স্পেন :
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১
Print Friendly, PDF & Email

 

সদ্য প্রয়াত সিলেট-৩ আসনের (ফেঞ্চুগঞ্জ ও দক্ষিণ সুরমা বালাগঞ্জ) সাংসদ এবং শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরীর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে স্পেনে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত শুক্রবার (১২ মার্চ) স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদে শাহজালাল ফুলতলী জামে মসজিদে বাদ জুম্মা শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ স্পেন শাখার উদ্যোগে এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনায় বক্তারা বলেন, আলহাজ্ব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী সজ্জন ও জ্ঞানী এই সংসদ সদস্য ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের ধারক ও বাহক। তাঁর মৃত্যুতে সিলেটবাসীসহ জাতি একজন বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবককে হারালো।

এসময় তারা মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবার ও রাজনৈতিক অনুসারীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন।

শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ স্পেন শাখার আহবায়ক আফসার হোসেন নীলুর সার্বিক তত্ত্বাবধানে আয়োজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত  ছিলেন স্পেন আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম সেলিম, একরামুজ্জামান কিরণ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রিজভী আলম, যুগ্ম সম্পাদক তামিন চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক বদরুল কামালী, রাহি রেজা আহমদ প্রমুখ।

এছাড়া প্রয়াত মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী কয়েস সহ দেশ-প্রবাসে করোনায় নিহতদের রূহের মাগফিরাত কামনা করে মিলাদ ও বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন শাহজালাল ফুলতলী জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাওলানা খলিলুর রহমান।

প্রসঙ্গত, সিলেট ৩ আসনের সংসদ সদস্য ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী এমপি করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত বৃহস্পতিবার ঢাকায় ইউনাইটেড হসপিটালে শেষ মৃত্যুবরণ করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews