1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আজও হচ্ছে না করোনা পরীক্ষা, বাতিল হলো ফ্লাইট পতুর্গালে সিটি নির্বাচনে প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী শাহ আলম “আশা ছিল পিসিআর ল্যাব চালু করে প্রবাসীদের নিয়েই আমিরাত যাবো” সাত দিনের আমিরাত সফরে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ সাত দিনের সফরে দুবাই যাচ্ছেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ২৩ দিনে ১৩৯ কোটি ডলার রেমিট্যান্স পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ?

দেশে আটকা পড়া কুয়েত প্রবাসীদের তথ্য চায় দূতাবাস

প্রবাস বার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
Print Friendly, PDF & Email

 

সম্প্রতি কুয়েত সরকার বিভিন্ন দেশে আটকে পড়া গৃহকর্মীদের তৃতীয় দেশের পরিবর্তে সরাসরি কুয়েতে প্রবেশের অনুমুতি দিয়েছে। দূতাবাস বিভিন্ন সূত্রে জেনেছে বেশ কিছু সংখ্যক বৈধ ভিসাধারী অর্থাৎ আকামার মেয়াদ আছে এমন বাংলাদেশি তৃতীয় দেশ হয়ে কুয়েতে ফিরেছেন। সোমবার ( ১৮ জানুয়ারি ) কুয়েতের বাংলাদেশ দূতাবাস এসব তথ্য জানিয়েছে।

দূতাবাস বলছে, এখনো অজ্ঞাত সংখ্যক বৈধ ভিসাধারী বাংলাদেশি সম্ভবত কুয়েতে আসতে পারেননি। এছাড়াও অদূর ভবিষ্যতে ১৮ নং ভিসাধারী সহ নতুন ভিসা প্রাপ্ত ও অন্যান্য ভিসাধারীদের কুয়েতে সরাসরি প্রবেশের অনুমতি দেয়া হতে পারে।

সেই প্রেক্ষিতে বৈধ ভিসাধারী বাংলাদেশি যারা এখন বাংলাদেশে অবস্থান করছেন তাদের সঠিক তথ্য এ মূহুর্তে জানা আবশ্যক যাতে ভবিষ্যতে এ বিষয়ে আপনাদের বিমান ভ্রমন পরিকল্পনা ও অন্যান্য বিষয়াদি সমন্বয় করা সম্ভব হয়।

দূতাবাস আরও জানিয়েছে, এ প্রেক্ষিতে অনুগ্রহ করে জরুরী ভিত্তিতে জরিপে তথ্য লিপিবদ্ধ করুন। জরিপটিতে তথ্য পাঠানোর শেষ সময় ২৫ জানুয়ারী ২০২১।

জরিপে তথ্য লিপিবদ্ধ করতে এখানে ক্লিক করুন

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews