1. monir212@gmail.com : admin :
  2. user@probashbarta.com : helal Khan Probashbarta : Helal Khan
  3. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মীকে পুলিশের লাথি, নেট দুনিয়ায় ভাইরাল জাতীয় দিবসে বর্ণিল সাজে আমিরাত, নিষিদ্ধ গণজমায়েত কুয়েত প্রবাসীদের ‘সার্ভিস বেনিফিট’ পেতে দূতাবাসের নির্দেশনা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য বিরোধীদের কঠোরভাবে দমনের দাবি স্পেন আওয়ামী লীগের কাতার প্রবাসীদের ফেরাতে রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ছুটিতে এসে আটকেপড়া প্রবাসীদের সুখবর দিল জর্ডান মালয়েশিয়া প্রবাসীদের দ্রুত পাসপোর্ট প্রদানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে স্বারকলিপি মালয়েশিয়ায় বিদেশি শিক্ষার্থীদের খাদ্য সহায়তা প্রদান মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মীদের করোনা পরীক্ষা বাধ্যতামূলক কাতারে প্রবাসীদের স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান দূতাবাসের

ওমানের সালালাহ’য় বাংলাদেশিদের আউটপাশ সংক্রান্ত সেবা দিবে দূতাবাস

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২০
ওমানের সালালহায় প্রবাসী বাংলাদেশিদের আউটপাশ সংক্রান্ত সেবা প্রদান করবে দূতাবাস।
Print Friendly, PDF & Email

 

ওমানে ‘অবৈধ’ হয়ে পড়া প্রবাসীদের নিজ দেশে ফেরার সুযোগ দিয়েছে দেশটির সরকার। সেই প্রেক্ষিতে ১৫ নভেম্বর থেকে বহুল প্রত্যাশীত আউটপাশের জন্য নিবন্ধন শুরু হয়েছে।

সেই প্রেক্ষিতে এবার প্রবাসী বাংলাদেশিদের দোরগোড়ায় আউটপাশ সংক্রান্ত সেবা পৌঁছে দিবে দেশটিতে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস। সোমবার (১৬ নভেম্বর) দূতাবাসের শ্রম কাউন্সিলর মোহাম্মদ হুমায়ন কবির স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

মাস্কাটের বাংলাদেশ দূতাবাসের টিম আগামী ২০ ও ২১ নভেম্বর হোটেল ইউনাইটেড ড্রিমস-১২ (আকিল মসজিদের পাশে) প্রবাসীদের আউটপাশ সংক্রান্ত সেবা প্রদান করবে। আউটপাশ নিয়ে দেশে ফিরতে ইচ্ছুক বাংলাদেশিদের সেবা গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছে দূতাবাস।

প্রসঙ্গত, প্রবাসীদের সাধারণ ক্ষমার আওতায় ১৫ নভেম্বর থেকে ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে যে সকল প্রবাসীরা ওমান ত্যাগ করবে তাদের কোন প্রকার জরিমানা গুনতে হবেনা। এছাড়া এই সময়ে প্রবাসী কর্মীদের নিয়োগ কর্তারা সমস্ত ফি ও জরিমানা থেকেও রেহাই পাবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews