1. monir212@gmail.com : admin :
  2. user@probashbarta.com : helal Khan Probashbarta : Helal Khan
  3. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মীকে পুলিশের লাথি, নেট দুনিয়ায় ভাইরাল জাতীয় দিবসে বর্ণিল সাজে আমিরাত, নিষিদ্ধ গণজমায়েত কুয়েত প্রবাসীদের ‘সার্ভিস বেনিফিট’ পেতে দূতাবাসের নির্দেশনা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য বিরোধীদের কঠোরভাবে দমনের দাবি স্পেন আওয়ামী লীগের কাতার প্রবাসীদের ফেরাতে রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ছুটিতে এসে আটকেপড়া প্রবাসীদের সুখবর দিল জর্ডান মালয়েশিয়া প্রবাসীদের দ্রুত পাসপোর্ট প্রদানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে স্বারকলিপি মালয়েশিয়ায় বিদেশি শিক্ষার্থীদের খাদ্য সহায়তা প্রদান মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মীদের করোনা পরীক্ষা বাধ্যতামূলক কাতারে প্রবাসীদের স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান দূতাবাসের

কুয়েত প্রবাসীদের ফ্লাইট নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান

প্রবাস বার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
Print Friendly, PDF & Email

 

দেশে ছুটিতে এসে করোনাভাইরাসের কারণে আটকে পড়া কুয়েত প্রবাসীদের ফিরতি ফ্লাইট নিয়ে বিভ্রান্ত করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে কুয়েতে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস। শুক্রবার (০৬ নভেম্বর) দূতাবাসের ফেসবুক পেইজে এক পোষ্টের মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পোস্টে বলা হয়, ছুটিতে এসে দেশে আটকা পড়া কুয়েতে প্রবাসীদের কুয়েতে ফিরে আসার জন্য ফ্লাইট চালুর বিষয়ে ইনসাফ ইন্টারন্যাশনাল লিমিটেড এবং নাসির ইন্টারন্যাশনাল ওভারসীজ এর প্রচারিত বিজ্ঞপ্তিটি সম্পূর্ণ অসত্য, ভিত্তিহীন ও বানোয়াট। ঢাকায় অবস্থিত কুয়েত দূতাবাস থেকে জানানো হয়েছে তারা এ ধরনের কোন বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেনি।

তাই এমন মিথ্যা বিজ্ঞপ্তিতে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য বাংলাদেশ দূতাবাস থেকে প্রবাসীদের বলা হয়। কুয়েত সরকার ফ্লাইট চালুর বিষয়ে কোন সিদ্ধান্ত নিলে দূতাবাস সেটি বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানিয়ে দিবে। এছাড়া যে কোন তথ্যের জন্য দূতাবাসের ফেসবুক অনুসরণ করার কথা দূতাবাস থেকে বলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews