1. monir212@gmail.com : admin :
  2. user@probashbarta.com : helal Khan Probashbarta : Helal Khan
  3. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
বুধবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মীকে পুলিশের লাথি, নেট দুনিয়ায় ভাইরাল জাতীয় দিবসে বর্ণিল সাজে আমিরাত, নিষিদ্ধ গণজমায়েত কুয়েত প্রবাসীদের ‘সার্ভিস বেনিফিট’ পেতে দূতাবাসের নির্দেশনা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য বিরোধীদের কঠোরভাবে দমনের দাবি স্পেন আওয়ামী লীগের কাতার প্রবাসীদের ফেরাতে রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ছুটিতে এসে আটকেপড়া প্রবাসীদের সুখবর দিল জর্ডান মালয়েশিয়া প্রবাসীদের দ্রুত পাসপোর্ট প্রদানে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে স্বারকলিপি মালয়েশিয়ায় বিদেশি শিক্ষার্থীদের খাদ্য সহায়তা প্রদান মালয়েশিয়ায় বিদেশি কর্মীদের করোনা পরীক্ষা বাধ্যতামূলক কাতারে প্রবাসীদের স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহ্বান দূতাবাসের

ডাক্তার কামাল উদ্দিনের মৃত্যুতে মুসাফফা স্বেচ্ছাসেবক দলের শোক সভা

সনজিত কুমার শীল, আমিরাত প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
Print Friendly, PDF & Email

 

বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর (অবঃ) হাফিজ উদ্দিন বীরবিক্রম এর ছোট ভাই ডাক্তার কামাল উদ্দিনের মৃত্যুতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল আরব আমিরাতের মুসাফফা স্বেচ্ছাসেবক দল। বৃহস্পিতিবার ( ২৯ অক্টোবর ) মুসাফফা ডায়মন্ড সিটি রেস্টুরেন্ট হলরুমে  দোয়া আয়োজন করেন লালমোহন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মোহাম্মদ দুলাল পন্ডিত।

শোক সভায় সংযুক্ত আরব আমিরাত স্বেচ্ছাসেবকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আবু রাসেলের উপস্থাপনায় জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ ভোলা জেলার আহবায়ক কমিটির সদস্য মোহাম্মদ দুলাল পন্ডিত এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আবুধাবি বিএনপির সভাপতি ইসমাইল হোসেন তালুকদার ।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জিয়া পরিষদ সংযুক্ত আরব আমিরাতের সদস্য সচিব আমিনুল ইসলাম টিপু, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আবু নাছের, মোহাম্মদ মামুন, নজরুল ইসলাম, আবদুল মালেকসহ বিএনপি, যুবদল ,ও স্বেচ্ছাসেবক দলের নেত্রীবৃন্দ।

শোক সভায় দোয়া ও মোনাজাত করেন মুসাফ্ফা সানাইয়া ৯ নম্বর মসজিদের খতিব আল্লামা ইসমাইল হোসেন। পরে দেশ এবং বিশ্ব কল্যাণে করোনা থেকে মুক্তি পাওয়ার জন্য বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews