1. monir212@gmail.com : admin :
  2. user@probashbarta.com : helal Khan Probashbarta : Helal Khan
  3. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  4. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

যুক্তরাষ্ট্রে প্রেমিকের গুলিতে ১ বাঙ্গালি তরুনীর মূত্যু

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২০
Print Friendly, PDF & Email

 

প্রবাস বার্তা, আমেরিকা: কৃষ্ণাঙ্গ প্রেমিকের গুলিতে ২২ বছর বয়সী সিনথিয়া ডি কোস্টা নামে এক বাঙ্গালি তরুণীর মূত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) এ হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে প্রেমিক ডেরিক ম্যানকে ইন্ডিয়ানা অঙ্গরাজ্যের পুলিশ গ্রেফতার করেন। সিনথিয়া মা-বাবার সাথে ওয়াশিংটন ডিসি সংলগ্ন ম্যারিল্যান্ড রাজ্যেও সিলভার স্প্রিং সিটিতে থাকতেন। সিনথিয়া নিহত হবার সংবাদ ইন্ডিয়ানা পুুলিশ ফোন করে তার বাবা এন্ড্রু ডি কোস্টাকে জানিয়েছে।

সিনথিয়ার মা সিসিলিয়া বলেন, সিনথিয়া চাকরির সুবাদে ওয়াশিংটন ডিসিতে একটি সম্মেলনে গেলে ডেরিকের সাথে দেখা হয়। প্রথম দেখাতে ডেরিক সিনথিয়াকে ভালো লাগে বলে জানায় এবং তাকে বিয়ের প্রস্তাব দেয়। সিনথিয়া বিষয়টি নিয়ে আমার সাথে আলাপ করে। যুবককে দেখতে চাইলে সে তাকে বাসায় এনে পরিচয় করিয়ে দেয়।

মার্কিন সেনাবাহিনীতে কর্মরত ডেরিকের সাথে মেয়ের বিয়ে দিতে না চাইলেও সিনথিয়া ওই যুবকের সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। যুবকটি ভার্জিনিয়ায় থাকতে সিনথিয়া প্রায়ই তার বাড়িতে যেত। এক সময় যুবকের সাথে মনোমালিন্য দেখা দিলে সিনথিয়া ছয় মাস পূর্বে বাসায় চলে আসে।

গেল ১৩ জানুয়ারি সিনথিয়া নিজে ড্রাইভ করে ইন্ডিয়ানায় সেই প্রেমিক যুবকের সাথে দেখা করতে যায়। সিনথিয়া সেখান থেকে তার মার সাথে প্রতিদিনই টেলিফোনে কথা বলতো এবং সব ঠিক আছে বলেও উল্লেখ করেন। শুক্রবার বিকেলে ইন্ডিয়ানা পুলিশ সিনথিয়ার বাবাকে জানান যে, তার মেয়ে গুলিতে নিহত হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews