Print Friendly, PDF & Email

 

প্রবাস বার্তা: জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরন করেছে প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংক।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলা জশৈল বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে চাঁপাইনবাবগঞ্জের জেলা প্রশাসক এ জেড এম নুরুল হক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংক এর চেয়ারম্যান ও সাবেক সচিব শামছুন নাহার। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন গোমস্তাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজানুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান নুহু,রাধানগর ইউপি চেয়ারম্যান মামুনুর রশিদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান, সমাজসেবা অফিসার সোহেল রানা, প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংক এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ শাখার শাখা ব্যবস্থাপক সানাউল্লাহ, বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ডা: সাইদুর রহমান,উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আতিকুল ইসলাম আজম প্রমূখ।

এসময় প্রবাসী কল্যাণ ব্যাংক বিদ্যালয়ের ১’শ ১৫ জন অটিস্টিক শিক্ষার্থীর মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়।

bdnewspaper24