Print Friendly, PDF & Email

 

আহমাদুল কবির, মালয়েশিয়া: সিলেটের ইতিহাস-ঐতিহ্য বিশ্ব দরবারে তুলে ধরতে আহ্বান জানিয়েছেন
সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধূরী।

বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) মালয়েশিয়ায় তিনদিন ব্যাপী ‘এশিয়া প্যাসিফিক আরবান ফোরাম’ আন্তর্জাতিক সম্মেলন শেষে সকাল ১১ টায় স্থানিয় বাসমতি রেষ্টুরেন্টে জালালাবাদ এসোসিয়েশন মালয়েশিয়ার নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ আহ্বান জানান তিনি।

মতবিনিময়ে এসোসিয়েশনের কার্যক্রমনিয়ে আলোচনা করেন সংগঠনের নেতারা। এসময় মেয়র মনযোগসহকারে শুনে ভূয়শী প্রশংসা করেন এবং প্রবাসে সিলেটের ইতিহাস- ঐতিহ্য,কৃষ্টি-কালচার বেশি করে জানান দেয়ার আহবান জানান।

এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন, জালালাবাদ এসোসিয়েশন মালয়েশিয়ার সিনিয়র সহ-সভাপতি সোনাহর আলী খানঁ রশিদ, সহ-সভাপতি  মো: মহসিনুল কুদ্দুছ, সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক আহমাদুল কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: এনামুল হক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াদুদ খানঁ, অর্থ সম্পাদক হাবিবুর রহমান পারুল প্রমূখ।

উল্লেখ্য, গত ১৫ অক্টেবর মালয়েশিয়ায় তিনদিন ব্যাপী ‘এশিয়া প্যাসিফিক আরবান ফোরাম’ আন্তর্জাতিক সম্মেলন শেষে জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করেন সিসিক মেয়র। এ সময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জননন্দিত মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীকে ক্রেষ্ট প্রদান করেন।

bdnewspaper24