Print Friendly, PDF & Email

 

কবির আল মাহমুদ, স্পেন : বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি কাজী এনায়েতুল করিম তারেক যুক্তরাষ্ট্রে একমাস ১৫ দিনের স্বপরিবারে অবকাশকালীন সফর শেষে  মাদ্রিদে  পৌছালে সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।

বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টায় আমিরাত এয়ারলাইনস যোগে আলমসুয়ারেজ মাদ্রিদ আন্তজার্তিক এয়ারপোর্ট এসে পৌঁছলে তাদের ফুলেল সংবর্ধনা জানান বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সিনিয়র সহ সভাপতি ব্যাবসায়ী আলামীন মিয়া, সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান সুন্দর,খুলনা বিভাগীয় কল্যাণ সমিতির সভাপতি সৈয়দ মাসুদুর রহমান নাসিম, আঞ্জুমানে আল ইসলাহ স্পেনের সভাপতি মাওঃ আসাদুর রহমান রাজ্জাক,ঢাকা জেলা সমিতি স্পেনের সাধারন সম্পাদক মাসুদুর রহমান,সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল সামাদ,আল ইউরোপ বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক কবির আল মাহমুদ,মোঃ সুজন প্রমুখ।

পরে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের নেতৃবৃন্দ যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে স্পেনে প্রত্যাবর্তন করায় সংগঠনের সভাপতি কাজী এনায়েতুল করিম তারেকের সম্মানে এক মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করা হয়। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কমিউনিটি নেতা আব্দুল কায়ূম মাসুক, রমিজ উদ্দিন, বৃহত্তর ফরিদপুর কল্যান সমিতি স্পেনের সভাপতি মোঃ হেমায়েত খান,সাধারন সম্পাদক তুতা কাজীসহ কমিনিটি নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য : বাংলাদেশ এসোসিয়েশন ইন স্পেনের সভাপতি কাজী এনায়েতুল করিম তারেক গত ২৬ জুলাই  স্বপরিবারে যুক্তরাষ্ট্রে  সফরে পৌঁছে বিভিন্ন দর্শনীয় সহান পরিদর্শন ও প্রবাসীদের সাথে সৌজন্যে মতবিনিময় শেষে গতকাল ১১ সেপ্টেম্বর স্পেনে প্রত্যাবর্তন করেন।

bdnewspaper24