Print Friendly, PDF & Email

 

মহিউল করিম আশিক, শারজাহঃ চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব মোছলেম উদ্দিন আহাম্মেদ দুবাই আগমন উপলক্ষে চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ দুবাই ও উত্তর আমিরাত প্রবাসী শাখার উদ্যোগে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয় শারজাস্থ একটি রেস্টুরেন্টে।

সংগঠনের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডন্ট আহাম্মদ আলী জাহাঙ্গীরের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন আলহাজ্ব মোসলেম উদ্দিন আহমেদ।

সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক হামিদ আলীর সঞ্চালনায় এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন প্রধান উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আবু জাফর চৌধুরী, উপদেষ্টা অধ্যাপক এম এ ছবুর, এনামুল হক, ইয়াছিন চৌধুরী, মোহাম্মদ ইলিয়াস, ইঞ্জিনিয়ার শফিক, জয়নাল আবেদীন, মোঃ ইসমাইল, শওকত আকবর, জানে আলম জনি সহ আরো অনেকে।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আলহাজ্ব নুরুল আমিন, কমিউনিটি নেতা আমির হোসেন, আরশাদ হোসেন হিরু, নুরুন্নবী রওশন, আবুল কাশেম, এস এ মুনির, ইঞ্জিনিয়ার মোরশেদ চৌধুরী, আবুধাবি দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল মনছুর, দেলোয়ার হোসেন, আনোয়ার হোসেন মঞ্জুসহ আরও অনেকে।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন নবীদুর রহমান মুন্না, বিষু চক্রবর্তী, মীর কামাল, কামাল নুর, জুবাইদ, মোঃ সাহাবুদ্দিন, মাহমুদুল হক আবছার, আনছার নুর, নুরুল আবছার, মহিউদ্দিন মুরাদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠান শেষে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন আলহাজ্ব নুরুল আমিন।

 

bdnewspaper24