1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ? আবুধাবি ও দুবাই যেতে নিয়ম ও টিকা সম্পর্কে জেনে নিন বিমানবন্দরে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত, সরকারি ঘোষণার অপেক্ষায় কর্তৃপক্ষ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সাইডলাইনে সেন্টার ফর এনআরবি’র কনফারেন্স মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৫ জন প্রবাসী ১৪ দিনের রিমান্ডে মালয়েশিয়া ফিরতে পারবেন কর্মী ভিসাধারী বাংলাদেশিরা অন্যের পাসপোর্ট দিয়ে টিকা নেয়ার চেষ্টা, মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির ৯ মাসের সাজা

বাংলাদেশ ব্যাডমিন্টন গ্রুপ ইউএই’র টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত 

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৫ আগস্ট, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

মহিউল করিম আশিক, শারজাহ থেকে: আমিরাতে এই প্রথম শুধুমাত্র বাংলাদেশীদের নিয়ে বিশাল আয়োজনে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়।

শুক্রবার শারজাহ মদিনা স্টেডিয়ামের আমিরাতের ৭ টি ষ্টেট থেকে আসা  বাংলাদেশীদের নিয়ে ৪০ টি টিম অংশ গ্রহন করে, খেলোয়ারদের সংখ্যা ছিলো ৮০ জন । এই প্রথম জমজমাট ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সফল ভাবে সম্পন্ন করে বাংলাদেশ ব্যাডমিন্টন গ্রুপ ইউ এ ই।

প্রত্যেকটি ঠিমের হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের মাধ্যমে কোয়াটার ফাইনাল, সেমি ফাইনাল এবং ফাইনাল থেকে দুবাইয়ের মুশফিক-সুমন চতুর্থ স্থান, আল আইনের রাসেল-হামিদ দ্বিতীয় পজিশন, রাস আল খাইমার ইসমাইল-ইয়াসিন রানারআপ এবং আবুধাবির মামুন – আজম টিম সবাইকে ছাড়িয়ে চ্যাম্পিয়ান হয়।

উক্ত সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আফতাব এর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন আল রিয়াদা রিয়েল স্টেট এর সত্বাধীকারি রফিকুল ইসলাম, সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি হাজী সেলিম এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ উপ কমিটির সদস্য মুনসুর সবুর, হাটহাজারী সমিতি সংযুক্ত আরব আমিরাতের সিনি সহ-সভাপতি একরামুল হক চৌধুরী, সিনিয়র সহ সভাপতি হুমায়ুন কবির জোবায়ের, সাধারণ সম্পাদক মামুনর রশিদ সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ এবং আরো অনেক প্রবাসী।

খেলা দেখতে বিপুল পরিমান প্রবাসী বাংলাদেশী উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews