1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ? আবুধাবি ও দুবাই যেতে নিয়ম ও টিকা সম্পর্কে জেনে নিন বিমানবন্দরে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত, সরকারি ঘোষণার অপেক্ষায় কর্তৃপক্ষ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সাইডলাইনে সেন্টার ফর এনআরবি’র কনফারেন্স মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৪৫ জন প্রবাসী ১৪ দিনের রিমান্ডে মালয়েশিয়া ফিরতে পারবেন কর্মী ভিসাধারী বাংলাদেশিরা অন্যের পাসপোর্ট দিয়ে টিকা নেয়ার চেষ্টা, মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির ৯ মাসের সাজা

দূতাবাসে থাকা নারী গৃহকর্মীদের খাবার দিলো প্রিমিয়াম সুইটস

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email

 

বিশেষ প্রতিনিধি, সৌদি আরবঃ সৌদি আরবের রিয়াদে বাংলাদেশ দূতাবাসের সেভ হোমে নানা সমস্যায় আশ্রয় নেয়া প্রায় ৩৫০ নারী গৃহকর্মীকে ঈদের খাবার বিতরণ করেছ প্রিমিয়াম সুইটস। এর মাধ্যমে  ঈদ-উল আজহার আনন্দ ভাগাভাগি করে  রিয়াদে বাংলাদেশি প্রতিষ্ঠান প্রিমিয়াম সুইটস এন্ড রেস্টুরেন্ট ।

এ সময় প্রিমিয়াম সুইটস এন্ড রেস্টুরেন্ট এর চেয়ারম্যান মীর রাসেল সুজন উপস্থিত ছিলেন ।

খাবার প্রদানের সময় আরো উপস্থিত ছিলেন রিয়াদ দূতাবাসের প্রথম সচিব সফিকুল ইসলাম , দূতাবাসের আইন সহয়তাকারী মামুনুরু রশিদ , মোহাম্মদ সোহেল , মোহাম্মদ রাফি , জুবাইয়ের সহ আরো অনেক কর্মকর্তা ।

খাবার প্রদানে সার্বিক সহযোগিতা করেন বন্ধু মহল । এর আগেও দূতাবাসের এই সকল নারীকর্মীদের জন্য বেশ কিছু প্রদক্ষেপ নেয়া হয়েছিল প্রিমিয়াম সুইটস এন্ড রেস্টুরেন্ট থেকে । ভবিষ্যতে যে কোন প্রবাসী হোক নারী কিংবা পুরুষ প্রবাসে সমস্যা থাকলে তাদের পাশে থেকে সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন মীর রাসেল সুজন ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews