Print Friendly, PDF & Email

 

সঞ্জিত কুমার শীল, সংযুক্ত আরব আমিরাতঃ বাংলাদেশের দ্বিতীয় শ্রমবাজার সংযুক্ত আরব আমিরাতে অবস্থানরত প্রবাসীদের কাছে তথ্যবহুল সংবাদ পরিবেশনের অঙ্গিকার করেছে বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ইউএই। এছাড়া ভিজিট ভিসায় যেসকল বাংলাদেশিরা এখানে আসতে চাচ্ছেন বা ইতোমধ্যে এসেছেন তারা যেন বৈধভাবে বসবাস করেন এই বিষয়ে সংবাদ মাধ্যমে সচেতনতা সৃষ্টি করার কাজ হাতে নেওয়া হয়েছে বলে জানান সাংবাদিক নেতারা।

সোমবার (১২ আগস্ট) দুবাইস্থ গ্রীন দরবার রেস্টুরেন্টের হল রুমে অনুষ্ঠিত ঈদ পুণর্মিলনী ও জরুরি সভায় সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মোরশেদ আলমের সঞ্চালনায় সভাপতিতত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি শিবলী আল সাদিক।

এতে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ-সভাপতি সিরাজুল হক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান জনি, সহ-সম্পাদক মোদাচ্ছের শাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশীদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল শাহীন, অর্থ সম্পাদক মহিউল করিম আশিক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সঞ্জিত কুমার শীল, সহ-প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ শাহ জাহান,দপ্তর সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন,সমাজকল্যাণ সম্পাদক আবদুল আলিম সাইফুল, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মদ ইছমাইল, নির্বাহী সদস্য খুরশেদ আলম, মোহাম্মদ ওসমান চৌধুরী, বশিরুজ্জামান, জিয়াউল হক জুমন, মোহাম্মদ ইলিয়াস প্রমুখ।

bdnewspaper24