Print Friendly, PDF & Email

 

সঞ্জিত কুমার শীল:  জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি দলীয় সাবেক মন্ত্রী, সাবেক নৌবাহিনী প্রধান মরহুম মাহবুব আলী খাঁন এর ৩৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল করেছে মরহুম মাহবুব আলী খান স্মৃতি সংসদ আমিরাত শাখা।

স্থানীয় আল আইন সিটিতে লুলুয়াত বল রুমে সংগঠনের সভাপতি মোঃ তারেখ আহমদ সাদেক এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বশির আহমেদ এবং আল আইন বি এন পির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমানের যৌথ পরিচালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি ছিলেন মাহবুব আলী খান সৃতি সংসদের প্রধান উপদেষ্টা ও ইউ,এ,ই  বিএনপি’র সভাপতি জাকির হোসেন। প্রধান বক্তা ছিলেন ইউএই বাংলাদেশ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও, ইউএই বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক  আব্দুস সালাম তালুকদার বিশেষ অতিথি ছিলেন
আব্দুল হাফিজ সভাপতি বড়লেখা উপজেলা বিএনপি, সিলেট। মোঃ নুরুল আলম সহ সভাপতি
ইউএই বিএনপি, সিরাজুল ইসলাম নওয়াব সহসভাপতি ইউএই বিএনপি, ইলিয়াস চৌধুরী সেলিম সাবেক উপদেষ্টা আল আইন বিএনপি,
শওকত উসমান রানা সভাপতি বিএনপি আল আইন, এইচ এম ফারুক সহ-সাধারণ সম্পাদক ইউএই বিএনপি, প্রকৌশলী ফারুক মাহমুদ চৌধুরী ইউএই সভাপতি ইউএই যুবদল। আতাউর রহমান আতা ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আল আইন বি এনপি, মিয়া মোঃসিজিল সহসভাপতি, ইউ এ ই যুবদল যুগ্ম সম্পাদক, প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান টিটু যুগ্ম সম্পাদক আল আইন বিএনপি,
মোঃ আঃ হান্নান সাংগঠনিক সম্পাদক আল আইন বিএনপি, সামচুর নাহার শপ্না মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ইউএই বিএনপি, মফিজুল  ইসলাম মমিন কমিউনিটির নেতা ও বিএনপি নেতা আল আইন, এস এম মুনসুর সাবেক সহসভাপতি আল আইন বিএনপি, মোবারক হোসেন মাসুদ সভাপতি মিরসরাই বিএনপি, জহিরুল ইসলাম টানশেন প্রধান উপদেষ্টা আল আইন যুবদল।

নুরুল আলম নেজাম ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আল আইন যুবদল বন্ধু ফোরামের সভাপতি এম খায়ের নিজামী। এস এম শিমুল সভাপতি সোনার বাংলা জাতীয় ঐক্য পরিষদ বক্তব্য রাখেন। সাংবাদিক বাবু সংজিত মনি শীল চদরুল ইসলাম।খায়রুল ইসলাম নিপু। মাসুকউদ্দিন । আবুল কালাম।আবদুল্লাহ আল মামুন। মোঃ ফয়সাল।
মোঃ ইউছুফ। শফিকুল ইসলাম। দিদারুল আলম। সহ অনেকে।সকল বক্তব্য উঠে আসে মরহুম মাহবুব আলী খান ছিলেন একজন ভালো মানুষ দেশ প্রেমিক ও সাহসী সৈনিক তিনি সারা জীবন দেশের ভালো কাজেই নিজেকে বিলিয়েছেন।পরিশেষে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে জন্য বিশেষ দোয়া মুনাজাত করা হয়।

bdnewspaper24