Print Friendly, PDF & Email

 

আব্দুল হালিম নিহন, বিশেষ প্রতিনিধি : সৌদি আরবের রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা “সৌদি প্রেস এজেন্সি”(SPA) এর সাথে সহযোগিতা বৃদ্ধির লক্ষে বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা BSS এর সমঝোতা স্মারক সাক্ষরিত হয়েছে।

২৪ জুলাই’২০১৯ইং (বুধবার) সৌদি আরবের রিয়াদে সৌদি প্রেস এজেন্সির প্রধান কার্যালয়ে এ সমঝোতা স্মারক সাক্ষরিত হয়। বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার পক্ষে স্মারকে স্বাক্ষর করেন BSS এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ ও সৌদি প্রেস এজেন্সির পক্ষে স্মারকে স্বাক্ষর করেন সংস্থাটির সভাপতি আবদুল্লাহ বিন ফাহাদ আল হোসাইন।

সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর উপলক্ষে তথ্য সচিব আবদুল মালেক উপস্থিত ছিলেন। তাঁর নেতৃত্বে তিন সদস্যের প্রতিনিধি দল সৌদি আরব সফর করে। এসময় রিয়াদস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসের উপ-মিশন প্রধান ড. মোঃ নজরুল ইসলাম, তথ্য মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব এস এম মাহফুজুল হক, দূতাবাসের প্রথম সচিব (প্রেস) মোঃ ফখরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

এরপর দূতাবাসের হলরুমে বিভিন্ন ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকে কাছে এই সমঝোতা স্মারকের বিস্তারিত তুলে ধরেন তথ্য সচিব আবদুল মালেক ও BSS এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ।

bdnewspaper24