Print Friendly, PDF & Email

 

সনজিত কুমার, আবুধাবি থেকে : সংযুক্ত আরব আমিরাত গ্রীন সিটি অাল অাইন মরুতীর্থ প্রবাসী গীতা সংঘের উদ্যেগে হয়ে গেল শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা উৎসব।

রথযাত্রা উত্সবে ভক্তবৃন্দ

শুক্রবার ( ৫ জুলাই ) এই উৎসব অায়োজনে সভাপতিত্ব করেন শ্রী জগদীশ্বরানন্দ পুরী মহারাজ। অারো উপস্থিত ছিলেন মরুতীর্থের সকল ভক্ত মন্ডলী, শারজা গীতা সংঘ, শারজা পার্থ সারথী গীতা সংঘ, অাল দাহিদ সনাতনী ঐক্য পরিষদ, অাবুদাবি মোছাপ্পা গীতা সংঘ, দুবাই শ্রীকৃষ্ণ লোকনাথ গীতা সংঘ, ফর ফোককান গীতা সংঘ, অাল্ অাইন সৎ সঙ্গ, অাল অাইন লোকনাথ মন্দির, অাল অাইন লোকনাথ সেবাশ্রম, রসুল খাইমা জ্যোতি লোকনাথ সংঘ, প্রবাসী গীতা সংঘ শ্রী কৃষ্ণ মন্দির (রসুল খাইমা), রাধা গৌবিন্দ গীতা সংঘ করান সহ UAE সমস্ত ভক্তবৃন্দ।

পূজা আরতি উপাসনা শ্রী ভগবত গীতা পাঠ বন্দনা ধর্মীয় আলোচনা ভজন কীর্তন হরে কৃষ্ণ নাম মহানাম সংকীর্তন সহ মহাপ্রসাদ বিতরণ করা হয়।পরিশেষে বিশ্বশান্তির বাণী পাঠ করা হয়।

bdnewspaper24