1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আজও হচ্ছে না করোনা পরীক্ষা, বাতিল হলো ফ্লাইট পতুর্গালে সিটি নির্বাচনে প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী শাহ আলম “আশা ছিল পিসিআর ল্যাব চালু করে প্রবাসীদের নিয়েই আমিরাত যাবো” সাত দিনের আমিরাত সফরে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ সাত দিনের সফরে দুবাই যাচ্ছেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ২৩ দিনে ১৩৯ কোটি ডলার রেমিট্যান্স পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ?

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের ঈদ পূণর্মিলনী

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৩ জুলাই, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email
আহমাদুল কবির,মালয়েশিয়া: বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন ইউনিভার্সিটি পুত্রা মালয়েশিয়া (বিএসএ ইউপিএম) এর উদ্দ্যাগে জমকালো ঈদ পূণর্মলনী ও অভ্যর্থনা অনুষ্টিত হয়েছে।
 মঙ্গলবার ( ২ জুলাই) পুত্রা আচার্য ভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে, এসোসিয়েশনের সভাপতি, পি এইচ ডি গবেষক মো: আসাদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউপিএম এর ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর দাতিন পাদুকা দাতো ড: আইনি ইদ্রিস। বিশেষ অতিথি ছিলেন স্টুডেন্টস্ এফেয়ার্স বিভাগের প্রধান ফাহামী আজহার মিন মিস্টার, সহযোগী অধ্যাপক ড. এসএম নুরুল আমিন, ইউপিএম ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের সভাপতি মোহান্নাদ সালেহ ও প্রাক্তন সভাপতি মসিউর আল জারী, বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের প্রাক্তন সভাপতি মোহাম্মাদ শাহাবুদ্দিন প্রমুখ।
এছাড়া ইউপিএম ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের কার্যকরী সদস্য ও বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিবৃন্দ এবং বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষার্থী ও পিএইচডি স্কলাররা স্বপরিবারে অংশগ্রহণ করেন।  উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানকে প্রানবন্ত করে তোলে।
উল্লেখ্য যে, কৃষি মন্ত্রণালয়ের এনএটিপি প্রকল্পের আওতায় বাংলাদেশের বিভিন্ন সরকারি গবেষনা প্রতিষ্ঠানের ৩০ জন বিজ্ঞানী, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও সরকারের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাসহ বর্তমানে ইউপিএম ক্যাম্পাসে প্রায় চার শতাধিক বাংলাদেশী শিক্ষার্থী রয়েছেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ বিশ্বে বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি নিয়ে প্রামাণ্যচিত্র,  সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও সুস্বাধু দেশীয় খাবার উপভোগ করেন। সব শেষে এসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে অনুষ্টানের সভাপতিসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এ ছাড়াইউপিএম ইন্টারন্যাশনাল স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন এর নবনিযুক্ত এজিএস কৃষিবিদ মোঃ আল-মামুন কে সংর্বধনা এবং পিএইচডি স্কলার মেজর মোহাম্মাদ রেজাউর রহমানের মাতা রেহেনা আক্তার কে বাংলাদেশ স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের পক্ষ হতে অভ্যর্থনা প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews