1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আজও হচ্ছে না করোনা পরীক্ষা, বাতিল হলো ফ্লাইট পতুর্গালে সিটি নির্বাচনে প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী শাহ আলম “আশা ছিল পিসিআর ল্যাব চালু করে প্রবাসীদের নিয়েই আমিরাত যাবো” সাত দিনের আমিরাত সফরে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ সাত দিনের সফরে দুবাই যাচ্ছেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ২৩ দিনে ১৩৯ কোটি ডলার রেমিট্যান্স পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ?

জাপানে এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৩ জুন, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email
 
সাজ্জাদ হোসেন সজিব, জাপান থেকে: মাউন্ট ফুজির পাদদেশে সেনগেন জিনজার সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা জোমনজি আতসুসি ধর্মীয় আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে “এশিয়ান আর্টপিক ২০২০” ঘোষনা করেন।  একই সাথে সুন্দর ও শান্তির জন্য পদকে শিল্পী মোহাম্মদ সোলায়মান হোসাইন , শিল্পী এফ রহমান ভূটান , শিল্পী শরিফ আহমেদ এবং প্রফেসর শিল্পী কুশিদা ভূষিত হন ।
স্থানীয় সময় ২২ জুন সকালে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এই সম্মাননা দেয়া হয়। সেনগেন জিনজার সর্বোচ্চ ধর্মীয় গুরুর হাত থেকে শিল্পী মোহাম্মদ সোলায়মান হোসাইন সনদ গ্রহন করেন । এই সময় এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ কমিটির নাম ঘোষনা করা হয় ।
কমিটির প্রধান হিসেবে মিউরা নোভিমতো নিযুক্ত হন। ওশিনো সিটি মেয়র আমানো তাকিও , কাউন্সিলর ওয়াতানাবে হিদেকি , বাংলাদেশের শিল্পী বন্ধু তাদাইচি সাকামতো জাপানের বিভিন্ন প্রদেশের বিশিষ্টজনরা উপস্থিত ছিলেন।
 জাপান প্রবাসী সারা ক্রিয়েশনস কোম্পানি লিমিটেড এর চেয়ারম্যান মুন্সীগঞ্জের শিল্পী মোহাম্মদ সোলায়মান হোসাইন এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ এর সাউথ এশিয়ার চেয়ারপারসন নিযুক্ত হন। এশিয়ান আর্টপিক ২০২০ এর শ্লোগান হলো “ এক এশিয়া”।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews