1. monir212@gmail.com : admin :
  2. merajhgazi@gmail.com : News Desk : Meraj Hossen Gazi
  3. desk@probashbarta.com : News Desk : News Desk
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমানবন্দরে আজও হচ্ছে না করোনা পরীক্ষা, বাতিল হলো ফ্লাইট পতুর্গালে সিটি নির্বাচনে প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী শাহ আলম “আশা ছিল পিসিআর ল্যাব চালু করে প্রবাসীদের নিয়েই আমিরাত যাবো” সাত দিনের আমিরাত সফরে প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ইমরান আহমদ সাত দিনের সফরে দুবাই যাচ্ছেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ২৩ দিনে ১৩৯ কোটি ডলার রেমিট্যান্স পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হোটেল কোয়ারেন্টিনের টাকা পাচ্ছেন সৌদি প্রবাসীরা বিমানবন্দরে আমিরাতগামীদের করোনা পরীক্ষা শুরু ২৮ সেপ্টেম্বর দুবাই যেতে করোনা ভাইরাসের যে টিকা নিতে হবে পিসিআর ল্যাব প্রস্তুত বিমানবন্দরে, ফ্লাইট চালু কবে ?

প্রবাসী কল্যাণ প্রতিমন্ত্রীর স্ত্রী’র রোগমুক্তি কামনায় মন্ত্রণালয়ে দোয়া

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০১৯
Print Friendly, PDF & Email
স্টাফ রিপোর্টার ঃঃ  প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান  প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমেদ’র সহধর্মিনী ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য ড. নাসরিন আহমেদের রোগমুক্তি কামনায় দেয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার মন্ত্রণালয়ে এই দোয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়া মাহফিলে  উপস্থিত ছিলেন,  প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের সচিব রৌনক  জাহান, অতিরিক্ত সচিব   ড. আহমেদ মুনিরুছ সালেহীন,  মোঃ নাজিবুল ইসলাম, যুগ্মমসচিব ফজলুল  করিম, শহীদুল আলম,  ড. মোজাফফর আহমদ , নাসরিণ জাহান, মোশারফ হোসেনসহ মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা – কর্মচারীরা ।
ড. নাসরিন আহমেদ গেলো মাসে হঠাৎ অসুস্থ হলে  তাঁকে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে আইসিইউতে চিকিৎসা চলছিলো তাঁর। এখন তাঁর শারিরীক অবস্থা উন্নতির দিকে বলে জানিয়েছেন প্রতিমন্ত্রীর একান্তসচিব  হুমায়ুন কবির। তিনি সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।
প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিককর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমেদ বর্তমানে তাঁর সহধর্মিণীর সাথে সিঙ্গাপুরে অবস্থান করছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর
© 2018 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের লেখ, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যাবহার বেআইনি
Theme Customized BY LatestNews